Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Современный жилой дом со всеми удобствами. 62 км от мкад по киевскому плесенское



Современный жилой дом со всеми удобствами. 62 км от мкад по киевскому плесенское в Москве Современный жилой дом со всеми удобствами. 62 км от мкад по киевскому плесенское в Москве Современный жилой дом со всеми удобствами. 62 км от мкад по киевскому плесенское в Москве Современный жилой дом со всеми удобствами. 62 км от мкад по киевскому плесенское в Москве Современный жилой дом со всеми удобствами. 62 км от мкад по киевскому плесенское в Москве Современный жилой дом со всеми удобствами. 62 км от мкад по киевскому плесенское в Москве 

Продается дом в поселке Николины озера в 62 км от Москвы по Киевскому шоссе (12 км от Наро-Фоминска ). Дом общей площадью 140 кв.м. на участке 8 соток из бруса, утеплен и пригоден для круглогодичного проживания, снаружи и внутри обшит имитацией бруса, крыша металл черепица, металлическая входная дверь, окна стеклопакеты, фундамент ленточный.
В доме установлена вся сантехника, подключен септик, вода холодная / горячая (скважина), электричество разведено, отопление от котла (установлен твердотопливный котел),батареи с антифризом 1-2 этаж .
Планировка первого этажа: крыльцо, прихожая, большая и светлая кухня-гостиная с выходом на террасу, совмещенный санузел, котельная, холл с лестницей.
Планировка второго этажа: 3 комнаты, холл.
В поселке уличное освещение, охраняемая территория. Вокруг грибной лес, тихое и спокойное место. Наличие магазинов и кафе - в шаговой доступности в поселке, зона отдыха и купания есть в поселке. Дом готов принять новых хозяев. Остановка маршрутного такси рядом. Дом подходит для тех у кого нет своей машины.


2 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 500 000 руб.
3398 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3398 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки