Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Создание волшебного танцевально - светового спектакля.



Создание волшебного танцевально - светового спектакля. в Архангельске Создание волшебного танцевально - светового спектакля. в Архангельске Создание волшебного танцевально - светового спектакля. в Архангельске Создание волшебного танцевально - светового спектакля. в Архангельске 

Для создания спектакля очень нужна финансовая поддержка. Наш спектакль называется " Северное путешествие"
«Северное путешествие» - это наш рассказ о поиске новых форм самовыражения, о приобретении свободы, о том, как мы ценим красоту и многообразия окружающего мира, как ощущаем себя частью этого мира и, конечно, любим свой Северный край.
"Северное путешествие" - это погружение в культуру области, Поморские сказки, откровения Полярных экспедиций. Это напоминание о том как важны нам, северянами, юмор и доброта.

Эта постановка - продукт счастливого творческого союза фанатов и профессионалов своего дела, продукт совместных титанических трудов и смелых экспериментов.

А еще - это презентация предстоящих масштабных проектов, которым очень нужны Ваше внимание, поддержка и участие!

А наших головах столько невероятных идей, которые мы не можем осуществить без достаточного финансирования. Если вы с этим нам поможете, то станете частью волшебного действа!


г. Архангельск (возможна отправка)
Архангельск


 

3336 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3336 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки