Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Специалист по продажам и рекламе



Специалист по продажам и рекламе в Ростове-на-Дону 

Нам нужны грамотные специалисты, профессионалы своего дела, которые умеют входить в любую дверь (причем, неважно, открыта она, или закрыта). При этом необходимо иметь непоколебимую уверенность в себе, интеллект и желание работать на результат.
Если говорить о таких характеристиках, как коммуникабельность и стрессоустойчивость, то это неотъемлемые черты характера успешного менеджера по продажам.
И что уж скрывать, в качестве поощрений – пригласительные на различные корпоративные мероприятия, приятные скидки во всем.
Вас будут узнавать, и что немаловажно уважать. Если все вышесказанное соответствует вашим потребностям, и вы активный человек, который хочет быть в центре событий, тогда присылайте ваше резюме и будьте среди лучших!

Обязанности: - активный поиск и привлечение новых клиентов; - ведение переговоров; - поддержание и развитие клиентской базы; - участие в вебинарах.
Мы предлагаем: Официальное трудоустройство; проценты от продаж + премия (оплата каждые три недели); пятидневная рабочая неделя; компания проводит бесплатные тренинги для персонала (удаленно); молодой и дружный коллектив.
Требования: Опыт работы не менее 1 года; умение убеждать и общаться на бизнес-языке; целеустремленность; активная жизненная позиция; ответственность, обучаемость.


Обращайтесь письменным сообщением:
Телеграм
WhatsApp, Viber


25 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Gallina1
г. Ростов-на-Дону
Телеграм, WhatsApp, Viber: +79787475084


 

25 т.руб.
908 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация