Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Спортивная эксклюзивная сумка adidas roll-top backpack



Спортивная эксклюзивная сумка adidas roll-top backpack в Екатеринбурге Спортивная эксклюзивная сумка adidas roll-top backpack в Екатеринбурге Спортивная эксклюзивная сумка adidas roll-top backpack в Екатеринбурге Спортивная эксклюзивная сумка adidas roll-top backpack в Екатеринбурге Спортивная эксклюзивная сумка adidas roll-top backpack в Екатеринбурге Спортивная эксклюзивная сумка adidas roll-top backpack в Екатеринбурге 

Сумка была куплена в середине июля 2019 года в Лондоне.
(точнее на 415 Oxford St Mayfair, кому необходимо знать)

В отличном состоянии, есть чуть-чуть потертости на спинке и снизу(из-за того, что пару раз поставил на пол) Носилась 5 раз на тренировку, вместительная для спортивных вещей и обуви. Можно носить как на спине, так и в руке. Легкая, лямки и внутренности сделаны из прочного качественного материала. Внутри сумки есть два отделения, в одном два кармана, один из которых на замке. Можно положить туда ключи или что-то важное. Сумку можно открыть/закрыть также сбоку, что очень удобно, когда нужно что-то достать с низа.

Продаю за ненадобностью. К сожалению, чек не могу добавить для просмотра, был выкинут по прибытии домой.

Попользовавшись ею несколько раз, заверяю, что может прослужить долго при хорошем обслуживании. У меня были сумки адидас, купленные в россии, и у них материал производства был похуже, они быстрее вынашивались и портились. Тут качество намного лучше.

Искал эту сумку на офиц. сайте Адидас в России, но не нашел. На офиц. сайте Адидас Лондона эта сумка есть в каталоге, стоит 62.95 фунта(=5166р).


3 900 руб.
г. Екатеринбург (возможна отправка)
7-(912)-274-49-64, Дмитрий
город Екатеринбург, район Южного автовокзала


 

3 900 руб.
1043 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

1043 просмотра, 0 сегодня