Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Спортивные часы forerunner 910xt



Спортивные часы forerunner 910xt в Мурманске 

Модель Forerunner 910XT, разработанная для открытых водоемов и закрытых бассейнов, является водонепроницаемой до глубины 50 м (164 фута). Это наши первые часы «мультиспорт», предлагающие расширенные данные для пловцов, включая дистанцию, идентификацию гребков, счетчик гребков и длину бассейна. Кроме того, устройство рассчитывает показатель Swolf (Оценка плавания), который позволяет определить эффективность плавания. Этот показатель служит для определения эффективности пловца. (Для определения баллов Swolf вы должны суммировать время с количеством гребков. Например, вы проплыли отрезок за 20 секунд, выполнив при этом 15 гребков. Ваш показатель составит 35.) Благодаря прочной конструкции и простому управлению устройство 910XT может использоваться для других водных видов спорта, включая греблю на байдарках.

Поскольку Forerunner 910XT содержит GPS-приемник, устройство запоминает пройденный Вами путь, и вы можете затем просмотреть трек на карте в нашем бесплатном онлайн сообществе Garmin Connect™. Эта функция поможет в анализе плавания в открытых водоемах и позволит внести коррективы в технику.

И во время тренировки, и на соревнованиях дорога каждая секунда, поэтому прибор 910XT обеспечивает простое и плавное переключение между разными видами спорта. Функция “auto multisport” позволяет Вам переключаться с одного вида спорта на другой нажатием всего на одну кнопку, чтобы вы не теряли лишнее время. При использовании дополнительного быстросъемного держателя вы можете быстро переставлять устройство с вашего запястья на велосипед.

Устройство Forerunner 910XT демонстрирует отличные возможности не только в бассейне. Этот прибор предлагает многие из тех функций, которые используются в самых последних моделях велокомпьютеров и спортивных часов Garmin для точного измерения времени, дистанции, скорости, темпа и т.д. Модель 910XT является нашим первым устройством «мультиспорт», включающим в себя барометрический альтиметр для точного измерения данных высоты, включая подъем, спуск и уклон. Настраиваемые поля данных позволяют Вам составлять свои страницы тренировок для каждого вида спорта. Используйте вибро сигналы для предупреждения о начале нового отрезка, времени для питания или в качестве напоминания о том, что вы не выполняете поставленные цели. Благодаря длительному сроку службы батарей (до 20 часов) и современным функциям модель 910XT идеально подходит для триатлона.

Характеристики
Размеры 2.1" x 2.4" x 0.6" (5.4 x 6.1 x 1.5 cм)
Размер дисплея 1,3 "х 0,8" (3,3 х 2,0 см)
Разрешение дисплея 160 x 100
Вес 72 гр
Батарея перезаряжаемая литий ионная
Период работы до 20 часов
Водонепроницаемость Да (50 метров)
Встроенный GPS Да


31 990 руб.
Предприниматель или представитель компании  Dmitry51
г. Мурманск


 

31 990 руб.
2311 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2311 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки