Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Спортивные часы forerunner 935 с пульсометром hrm-tri



Спортивные часы forerunner 935 с пульсометром hrm-tri в Мурманске 

Forerunner 935 – флагманская модель, приходящая на смену Forerunner 920. Модель предназначена для опытных спортсменов и обладает полным спектром современных функций – отображение показателей беговой динамики, частоты пульса без нагрудного пульсометра, статуса тренировки, функциональной пороговая мощность (FTP) и VO2 max. Показатели направлены на постоянное улучшение спортивных показателей через правильную корректировку тренировок и периодов восстановления.

Благодаря легкой и удобной конструкции вы захотите носить часы Forerunner 935 не только во время занятий, но и в течение всего дня. Модель 935 совместима с линией быстросменных ремешков QuickFit™. Мы предлагаем браслеты разного стиля – спортивные силиконовые, классические кожаные и металлические.

Насколько эффективен ваш текущий план тренировок? Устройство Forerunner 935 поможет вам наблюдать за вашими тренировками и восстановлением, чтобы вы могли лучше подготовиться к соревнованиям или тренировочному циклу. Мы предлагаем новый инструмент для оценки эффективности занятий - статус тренировки. Этот инструмент автоматически оценивает ваши последние данные занятий и индикаторы эффективности, а затем сообщает, занимаетесь ли вы продуктивно или слишком интенсивно. С помощью новых показателей анаэробной эффективности тренировки вы можете определить, каким образом в результате занятий повышается ваша способность раздвигать свои границы. Вы можете также просматривать вашу общую тренировочную нагрузку, которая отражает общий объем занятий в течение последних 7 дней и сопоставляется с оптимальным уровнем для вашей физической формы и истории тренировок.


60 647 руб.
Предприниматель или представитель компании  Dmitry51
г. Мурманск


 

60 647 руб.
2322 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2322 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки