Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Справочник по технике безопасности, противопожарной технике и производственной санитарии том 2. 1971



Справочник по технике безопасности, противопожарной технике и производственной санитарии том 2. 1971 в Симферополе Справочник по технике безопасности, противопожарной технике и производственной санитарии том 2. 1971 в Симферополе Справочник по технике безопасности, противопожарной технике и производственной санитарии том 2. 1971 в Симферополе Справочник по технике безопасности, противопожарной технике и производственной санитарии том 2. 1971 в Симферополе Справочник по технике безопасности, противопожарной технике и производственной санитарии том 2. 1971 в Симферополе Справочник по технике безопасности, противопожарной технике и производственной санитарии том 2. 1971 в Симферополе Справочник по технике безопасности, противопожарной технике и производственной санитарии том 2. 1971 в Симферополе Справочник по технике безопасности, противопожарной технике и производственной санитарии том 2. 1971 в Симферополе Справочник по технике безопасности, противопожарной технике и производственной санитарии том 2. 1971 в Симферополе 

г.Керчь. Перешлю почтой. Без торга. Отвечаю письменно.

Справочник по технике безопасности, противопожарной технике и производственной санитарии. В 4 т. Том 2. Директивные материалы, общие положения, правила, нормы, инструкции. / Сост. Ю. А. Духанин, Я. М. Осминкин, С. С. Сидорочкин и др.; Под общ. ред. А. И. Игнатка. - Л.: Судостроение, 1971. - 664 с.

Размер - 13х20.5 см. Твердый переплет. Состояние - на фото. Имеются пометки шариковой ручкой и карандашом.

Во втором томе приводятся материалы по пожарной безопасности на промышленных предприятиях, по устройству и эксплуатации вентиляции, естественного искусственного освещения и по профилактике ультрафиолетовой недостаточности в освещении помещений, по ограничению производственного шума и вибрации, устройству и эксплуатации воздушных компрессоров и воздухопроводов, по технике безопасности и производственной санитарии в литейном, кузнечном термическом производствах, высокочастотном нагреве.


350 руб.
Частное лицо  Senitas
г. Симферополь (возможна отправка)
г.Керчь Крым


Объявления похожие на справочник по технике безопасности, противопожарной технике и производственной...:
 

350 руб.
373 просмотра, 0 сегодня
6 апреля в 11:10