Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Срочная помощь отливкой на воск.



Срочная помощь отливкой на воск. в Томске Срочная помощь отливкой на воск. в Томске Срочная помощь отливкой на воск. в Томске Срочная помощь отливкой на воск. в Томске Срочная помощь отливкой на воск. в Томске 

Отолью и запечатаю на воск все негативные энергетические программы(порча,сглаз,испуг, приворот, отворот и др.) Безопасный и эффективный метод, проверенный веками. Неудачи в жизни, семье, на работе, с финансами. Не складываются отношения в любви, невозможность обретения семейного счастья, раздоры с друзьями, родственниками , деловыми партнёрами. Преследует невезение, плохое настроение, бессонница..Неудачи в поисках любимого человека, замужества, женитьбы. Родственные разделы. Мужские проблемы.Одиночество.Однополая любовь."Невезуха".Недовольство собой.
Все проблемы снимет восковая отливка. Все прочно запечатается в воске, а потом сгорит на огне.
Расскажу о каждой отливке, расшифрую, что и кто мешает ЖИТЬ. Укажу, кто друг, кто враг. Узнаете, что происходит с Вашей энергией, что мешает для обретения Мира, душевного покоя, радостного светлого настроения. В конце сеанса закрою от зла. Сделаю оберег. Ваша энергетика станет чистой.
Пишите. Не теряйте время.


500 руб.
Частное лицо  Id0211b2
г. Томск (возможна отправка)
89138543234


 

500 руб.
1055 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1055 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки