Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Срочная продажа квартиры в краснодаре!



Срочная продажа квартиры в краснодаре! в Краснодаре Срочная продажа квартиры в краснодаре! в Краснодаре Срочная продажа квартиры в краснодаре! в Краснодаре Срочная продажа квартиры в краснодаре! в Краснодаре Срочная продажа квартиры в краснодаре! в Краснодаре Срочная продажа квартиры в краснодаре! в Краснодаре Срочная продажа квартиры в краснодаре! в Краснодаре Срочная продажа квартиры в краснодаре! в Краснодаре Срочная продажа квартиры в краснодаре! в Краснодаре Срочная продажа квартиры в краснодаре! в Краснодаре 

Продаю квартиру после ремонта шикарного уровня.
Пол: керамогранит, плитка, в кухне с подогревом, ламинат.
Кухня полностью подготовлена к хозяйственной деятельности с встроенной мебелью, с варочной электропанелью и вытяжкой. Высота потолков 2, 52 м.
В общем коридоре просторный хол на 4 квартиры, закрывается отдельной дверью.
Вся мебель и техника по желанию остаётся.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: супермаркеты, магазины, школа, детский сад, лечебные учреждения, студии творческого развития, парк отдыха с зонами спорта и развлечений. В пешей доступности расположена автобусная остановка.
Свободная продажа, никто не прописан. в одной собственности.
Возможна ипотека. Продается свободной физически и юридически. Полное юридическое сопровождение сделки. Показ оперативный.


1 300 000 руб.
г. Краснодар
89384314079


Объявления похожие на срочная продажа квартиры в краснодаре:
 

1 300 000 руб.
651 просмотр, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

651 просмотр, 0 сегодня