Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Срочная продажа квартиры в москве!



Срочная продажа квартиры в москве! в Москве Срочная продажа квартиры в москве! в Москве Срочная продажа квартиры в москве! в Москве Срочная продажа квартиры в москве! в Москве Срочная продажа квартиры в москве! в Москве Срочная продажа квартиры в москве! в Москве Срочная продажа квартиры в москве! в Москве 

На первых этажах домов разместятся магазины, кафе, мини-маркеты и другие сервисы. В районе хорошая инфраструктура: есть школы, детские сады, поликлиники, торговые центры и спортивный комплекс. Рядом находятся Черкизовский детский парк, Сиреневый сад, усадьба Измайлово, а в 10 минутах езды на машине — национальный парк Лосиный Остров.
В районе хорошо развита социальная и транспортная инфраструктура. В пешей доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, магазины, фитнес-клубы и спортивные комплексы. Рядом расположены живописные зелёные зоны: Сиреневый сад, Черкизовский детский парк, ЦПиО Измайловский парк, а также усадьба Измайлово. Поблизости — ТЦ «Новочеркизовский», «Радуга», РЖД Арена, ТЦ «Город Хобби».


Продаю отличную квартиру по самой выгодной цене!
Звоните в любое время!!!


2 900 000 руб.
г. Москва
89385066175


 

2 900 000 руб.
614 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

614 просмотров, 0 сегодня