Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Срочная продажа квартиры в москве!



Срочная продажа квартиры в москве! в Москве 

Продается 1к квартира на 11 этаже ЖК "Город на реке Тушино-2018" площадью 38 м2.
Сдача дома в июне 2021 года, отделка предчистовая. Включает все стадии черновых отделочных работ, включая прокладку коммуникаций, и подготовку всех поверхностей к нанесению финишных покрытий и монтажу сантехники. Данный вид отделки подойдет для тех, кто желает самостоятельно выбрать и нанести финишные покрытия, а также установить подходящую сантехнику на свой вкус. Окна выходят в тихий двор.

Более 10% возводимого объема площадей "Тушино-2018" приходится на спортивную инфраструктуру. В том числе стадион "Спартак". Выгодный компромисс между центром Москвы и ее пригородом. Здесь можно жить в новом районе, вдали от шумных улиц, и при этом иметь возможность добраться до Садового кольца всего за 15-20 минут на автомобиле или еще быстрее на метро! В оптимально близкой шаговой доступности находятся сразу 2 станции метро "Тушинская" и "Спартак".

В распоряжении будущих жителей торгово-развлекательный центр, 3 бизнес-здания, центр спортивной медецины, храм, многофункциональная спортивно-развлекательная арена. Кроме того, на первых этажах всех жилых зданий по внешнему периметру будут расположены полезные сервисы "на каждый день": магазины, кафе, точки красоты, аптеки, банки, центры личного развития и многое другое!

Все жилые корпуса "Тушино-2018" оборудованы 2-х уровневыми подземным паркингом с прямыми лифтами до жилых этажей. Здесь вас приятно удивят широкие въезды и дополнительные сервисы чистоты в виде автоматизированной мойки. Приобретая место на подземном паркинге, вы переходите в новую зону комфорта, где всегда комфортная температура, отсутствуют атмосферные осадки и главное это машиноместо всегда пустое и ждет вас! Здесь же будут оборудованы кладовые боксы, которые позволят вам избавится от крупного бытового и спортивного инвентаря в вашей квартире.

Звоните! Цена ниже чем у застройщика. Успевайте сделать выгодное вложение. После сдачи дома цена вырастет.


6 700 000 руб.
г. Москва
89298303916


 

6 700 000 руб.
689 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

689 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки