Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Срочная продажа квартиры в москве!



Срочная продажа квартиры в москве! в Москве 

Комплекс зданий расположен в модном районе, стремительно набирающем популярность. Архитектурная концепция проекта предусматривает лаконичные фасады, функциональные планировки, хорошую инсоляцию и обилие естественного света. В жилых домах будут представлены практически все типы жилья и планировочные решения, востребованные на столичном рынке - от студий до пятикомнатных квартир, а также жилые апартаменты.

Важной особенностью ЖК является строительство на его закрытой территории школы на 250 учащихся и детского сада на 120 мест, а также подземного паркинга. Первые этажи жилых корпусов будут отданы под коммерческие объекты – магазины, бытовые службы, рестораны и кафе, студия йоги и фитнес-центр. Управлять услугами жители смогут с помощью специального мобильного приложения. На территории жилого комплекса планируется благоустройство – 5 детских площадок для детей разных возрастов, скейт-парк, профессиональная баскетбольная площадка, фонтан на центральной площади, тропа здоровья (беговая дорожка вокруг бульвара), воркаут площадка для занятий спортом, площадка для мини футбола, батутная площадка, велодорожка.

ЖК находится близко к лесопарковой зоне и водоему – парку культуры и отдыха Фили и набережной Москвы-реки. Также ЖК имеет хорошую транспортную доступность – близость к станции метро и основным автомагистралям, наличие нескольких видов городского общественного транспорта на выбор. Стильное решение фасадов – архитектурная концепция ЖК разработана известным в России SPEECH. «Двор без машин» – свободная от автотранспорта, безопасная дворовая территория с ландшафтным дизайном и обилием зелени.

Звоните и приобретайте большую квартиру для себя и своей семьи!


18 920 000 руб.
г. Москва
89858770382


 

18 920 000 руб.
526 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

526 просмотров, 0 сегодня