Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Срочная продажа шикарного дома в севстополе.



Срочная продажа шикарного дома в севстополе. в Севастополе Срочная продажа шикарного дома в севстополе. в Севастополе Срочная продажа шикарного дома в севстополе. в Севастополе Срочная продажа шикарного дома в севстополе. в Севастополе Срочная продажа шикарного дома в севстополе. в Севастополе Срочная продажа шикарного дома в севстополе. в Севастополе Срочная продажа шикарного дома в севстополе. в Севастополе Срочная продажа шикарного дома в севстополе. в Севастополе Срочная продажа шикарного дома в севстополе. в Севастополе Срочная продажа шикарного дома в севстополе. в Севастополе 

Срочно продам дом общ. пл. 470 м.кв, в трех уровнях. На первом уровне – гараж на 2 авто, газовая котельная, кабинет, кладовая комната для хранения продуктов и вещей.
На первом этаже расположена кухня-гостинная с красивымдействующим камином, две спальни, с/у, большой холл. Есть возможность установки лифта.
На втором этаже расположены 2 спальни, рабочий кабинет,с/у. Дубовые двери, лестницы, паркет. При строительстве и отделке дома использовались только натуральные экологически-чистые и качественные материалы.
Во дворе зона барбекю, беседка.На участке 10 соток. Ландшафтный дизайн.Высажено много растений, голубая ель и плодовые деревья.
Рядом находится Парк Победы, Стрелецкая бухта, пляж Омега.
Цена 75 000 000.
Посредникам просьба беспокоить только с потенциальными клиентами.


75 млн.руб.
Частное лицо  Id01d58f
г. Севастополь
159562199896


 

75 млн.руб.
258 просмотров, 0 сегодня
11 Декабря 2023