Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Срочная продажа!!!



Срочная продажа!!! в Краснодаре Срочная продажа!!! в Краснодаре Срочная продажа!!! в Краснодаре Срочная продажа!!! в Краснодаре Срочная продажа!!! в Краснодаре Срочная продажа!!! в Краснодаре Срочная продажа!!! в Краснодаре 

Стильная и уютная квартира для дружной семьи.
Эту квартиру можно назвать тихим, уютным островом в самом сердце суетливого и шумного центра города. Отсюда можно в течение десяти минут оказаться в любой точке Краснодара, при этом сама улочка очень спокойная.
Большая часть жильцов на этой линии – молодые семьи.Инфраструктура поблизости максимально располагает:
- во дворе новая детская площадка;
- в пешей доступности сразу три школы на выбор;
- детский сад;
-дом творчества, где детей учат английскому, нескольким направлениям танцев, изобразительному искусству.
- охраняемая парковка для автомобилей, где действует особый тариф специально для жителей этой улицы. Несмотря на это, многие оставляют машину на ночь во дворе, так как жильцам предоставлена и такая возможность.
Интерьер оформлен в светлых тонах, легко угадывается влияние современного скандинавского стиля. Выдержанная со вкусом простота, лаконичность, не лишённая изящности. Вся представленная мебель новая, из премиальной коллекции Ikea. Даже в самую холодную зиму в этой квартире Вам будет тепло и уютно, т.к. на территории всех комнат установлены регулируемые тёплые полы. На всех окнах электрические ролставни типа Blackout, светодиодное освещение комбинировано с тёплыми галогенными прожекторами.
Планировку строители продумывали до мелочей:
- Просторная кухня, на которой не будет тесно готовить ужин вдвоём, оснащена кухонной техникой Hansa, холодильником Indesit и мощной вытяжкой Krona.
-Вместительная гостиная(22 кв. м.), где будет одинаково удобно провести, как спокойный вечер в компании друзей, так и устроить застолье с танцами в конце праздника.
-Уютная спальня – 16 кв.м. (с современным и эргономичным гардеробом, встроенным в стену), оснащена выездными дверьми, которые незаметно для гостей, делают эту комнату только вашей территорией.
В качестве приятного сюрприза от собственника – беговая дорожка в подарок новым жильцам.

Документы готовы к продаже, подробности по телефону.
Материнский капитал и ипотека приветствуется. Хотите узнать больше? Звоните прямо сейчас!


2 500 000 руб.
г. Краснодар
89384045465


 

2 500 000 руб.
1795 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1795 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки