Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Срочно ищем спонсора для первого всероссийского хореографического фестиваля.



Срочно ищем спонсора для первого всероссийского хореографического фестиваля. в Москве 

Здравстввуйте!
Возможно, Вас заинтересует предложение принять участие в проведении «Первого Всероссийского фестиваля хореографического искусства «Танцевальная эстафета». Проводимый в формате молодежного и детского творчества состязания неизменно пользуются повышенным вниманием зрителей. Вы можете стать спонсором как основного хода фестиваля и формирования призового фонда для победителей фестиваля, так и возможность спонсировать выступления отдельных команд и участников.

Диапазон нашей аудитории очень широк, поскольку нами реализуется концепция максимально всеобъемлющего охвата динамических видов искусства во всем их богатстве и многообразии. Наши артисты талантливы, наши танцевальные коллективы составляют гордость российского детского и молодежного творчества. Ожидается, что в сольных выступлениях и коллективах примут участие более пятиста человек в возрасте от пяти до двадцати пяти лет. Общее же количество посетителей превысит тысячу человек.


Наши спонсоры могут разместить рекламу на распечатанных флаерах, которые мы раздадим каждому участнику при регистрации. Призовой фонд также может дополняться наградными сертификатами и скидочными купонами. Во время проведения праздничных церемоний информацию о спонсорах будут озвучивать ведущие. Посетители фестиваля смогут увидеть Вашу рекламу на печатной продукции. Фоторепортажи и видеоматериалы, снятые в ходе проведения фестиваля, могут быть использованы в рекламных кампаниях спонсоров первого Всероссийского фестиваля хореографического искусства «Танцевальная эстафета».

Возможно спонсирование наградных комплектов и кубков, дипломов и призов для победителей, а также специальных призов для педагогов исполнителей и коллективов, принявших участие в фестивале.

Логотипы кампании-спонсора будут размещены на баннерах и элементах декораций основной сцены.

Всероссийский фестиваль хореографического искусства "Танцевальная эстафета" пройдет в Доме Творчества Сергея Андрияки

Организатор ООО "Круазе", г. Москва,
в лице генерального директора Мироновой Елены Александровны.
При поддержке Продюсерского центра Дмитрия Кирьянова и Российско-Белорусской группы «Беловежская Пуща»


100 т.руб.
г. Москва (возможна отправка)
89099233990


Объявления похожие на срочно ищем спонсора для первого всероссийского хореографического фестиваля:
 

100 т.руб.
5467 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5467 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки