Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Срочно отдадим котеек, сданы на усыпление.



Срочно отдадим котеек, сданы на усыпление. в Москве Срочно отдадим котеек, сданы на усыпление. в Москве Срочно отдадим котеек, сданы на усыпление. в Москве Срочно отдадим котеек, сданы на усыпление. в Москве Срочно отдадим котеек, сданы на усыпление. в Москве Срочно отдадим котеек, сданы на усыпление. в Москве Срочно отдадим котеек, сданы на усыпление. в Москве 

В вет клинику принесли на усыпление прекрасную парочку: котик и кошечка. Причина банальна: хозяева переехали в другой город, кошек не взяли. В клинике, конечно, люди адекватные, усыплять не стали. Местный волонтер уговорила пока оставить пушистиков у соседей дома с обещанием найти им новый дом в кратчайшие сроки.
В идеале пристраиваются вдвоем, но так как такая удача бывает крайне редко, можно и по одному, главное – в надежные и любящие руки, которые не предадут.
Кошка Катюша. 4,5 года, стерилизована. Самостоятельная мадам.
Котик Тиша. 2.5 года, кастрирован, очень ласковый (даже иногда чересчур, что удивительно для мужской части кошачьих). Котенком был подобран со сломанной лапкой, но это уже давно в прошлом.
Оба малыша приучены к лотку, когтеточке, в еде неприхотливы и ОЧЕНЬ хотят в любящий дом! Они чувствуют, что их тут не любят и очень переживают, что потеряли свою прошлую счастливую семью.
Звоните в любое время дня и ночи.


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8 916 458 49 48
Люся


 

4061 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4061 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки