Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Срочно! продаю дом! тлюхабль.



Срочно! продаю дом! тлюхабль. в Краснодаре Срочно! продаю дом! тлюхабль. в Краснодаре Срочно! продаю дом! тлюхабль. в Краснодаре 

"Продается прекрасный жилой дом в пригороде Краснодара!
Жилой дом общей площадью 180 м2 с ремонтом на земельном участке 14 соток земли, расположен в тихом и обжитом пригороде Краснодара, ПГТ Тлюстенхабль.
Дом построен из качественных материалов по энергосберегающей технологии строительства, имеет улучшенную планировку для комфортного проживания. В доме четыре спальни, гостиная, просторная кухня, три сан.узла, есть кладовая, выделена зона гардеробной, во дворе – автоматические ворота, новая и комфортабельная баня на дровах, в огороде плодовые деревья и уютная деревянная веранда.
К участку подведены все централизованные коммуникации — газ, вода, электричество.
В шаговой доступности река Кубань с местами для отдыха и рыбалки, остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, асфальтированный подъезд.
Дом продается в связи с переездом в Крым, поэтому у Вас есть возможность приобрести недвижимость на порядок дешевле среднерыночных предложений, и позволит сэкономить средства для будущих вложений.
Рассматривается обмен с вашей доплатой на квартиру в Краснодаре или Крыму (на южном побереже).
Стань счастливым обладателем загородной недвижимости! Звони прямо сейчас!
"


6 500 000 руб.
г. Краснодар
+79282556282


 

6 500 000 руб.
1294 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1294 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки