Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Срочно студию 25,2 кв.м., в жк "тополя".



Срочно студию 25,2 кв.м., в жк "тополя". в Вологде Срочно студию 25,2 кв.м., в жк "тополя". в Вологде Срочно студию 25,2 кв.м., в жк "тополя". в Вологде Срочно студию 25,2 кв.м., в жк "тополя". в Вологде Срочно студию 25,2 кв.м., в жк "тополя". в Вологде 

Срочно продам квартиру студию 25,2 кв.м., в строящемся ЖК "Тополя", дом 2, сдача 2 квартал 2018 года. По цене ниже застройщика.
Дом № 2 жилого комплекса «Тополя» расположен в районе улиц Возрождения-Ягодная в удалении от дорог, в тополиной роще.
Проектом предусмотрено строительство 11-этажного жилого дома (в том числе 1 этаж подземный) Г-образной формы, состоящего из 4 секций.
Стены выполнены из керамического кирпича с облицовкой силикатным кирпичом. Ограждения балконов кирпичное, на высоту 1,2 м.
В каждой секции предусмотрены два лифта – грузоподъемностью 630 кг (грузопассажирский) и 450 кг (пассажирский). Производится установка металлических входных дверей в подъезд.
Внутренняя отделка
Пол — цементно-песчаная стяжка полусухого прессования (лоджии и балконы без стяжки), стены — улучшенная цементно-песчаная штукатурка, производится затирка швов на потолке.
Устанавливаются входные металлические двери, окна и балконные двери из ПВХ профиля.
Прочая информация
Проектом предполагается создание открытой парковки на 139 машино-мест, площадок для детей, спортивной площадки, площадки для отдыха взрослого населения, хозяйственной площадки.
Помощь в оформлении ипотеки на данную квартиру, показ в любое удобное для Вас время.


860 т.руб.
г. Вологда
+79095955977


 

860 т.руб.
3360 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3360 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки