Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Стабилизатор (можно переводить под 3 фазы)



Стабилизатор (можно переводить под 3 фазы) в Санкт-Петербурге Стабилизатор (можно переводить под 3 фазы) в Санкт-Петербурге Стабилизатор (можно переводить под 3 фазы) в Санкт-Петербурге Стабилизатор (можно переводить под 3 фазы) в Санкт-Петербурге 

Однофазный стабилизатор (можно переводить под 3 фазы) напряжения Lider PS 12000 W-SD.
Описание: уникальность модели - возможность работы с питающим напряжением от 90В!!! При внешней температуре +50 - 50 С !!!
Позволяет продлить срок службы Вашего оборудования и эффективно контролировать энергозатраты.

Мощность 12000 ВА (9,6 кВт), электронного типа, имеет точность стабилизации 220В ± 4,5%, не имеет подвижных элементов, автономен, бесшумен в работе, не требует ухода и обслуживания, быстрая реакция на возмущение в сети (250 В/с).

Держит нагрузку от 0 до 100% на всем рабочем диапазоне напряжений.
Стабилизатор оснащен несколькими степенями защиты:
- защита от перегрузки;
- короткого замыкания;
- аварийным отключением нагрузки при опасно низком или высоком напряжении;
-наличие дисплея и пленочная клавиатура дают возможность управлять выходным напряжением (в диапазоне 210...230В) и просматривать информацию о величине входного или выходного напряжения, мощность подключенной нагрузки, температуре силовых ключей и выбранных адаптивных программах.

Применение: в частных загородных домах и небольшом производстве, где идет сильное понижение питающей сети до 90 В.

Устанавливается, как правило на общую сеть дома, но возможно подключение к выделенной линии под конкретные потребители. Защитит от скачков напряжения насосы, маломощное строительное оборудование (болгарки, дрели, инверторную сварку и т.п.) холодильники, посудомоечные и стиральные машины, теле и видео аппаратуру и др. бытовые потребители.

Энергонезависимая память позволяет просматривать причины 32 последних нештатных отключений стабилизатора. При отключении, а затем включении питающей сети, стабилизатор включается автоматически.


50 т.руб.
г. Санкт-Петербург
+7(963)3011245


 

50 т.руб.
852 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

852 просмотра, 0 сегодня