Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Стабильный бизнес/ 7 млн. выручки/ онлайн магазин



Стабильный бизнес/ 7 млн. выручки/ онлайн магазин в Москве Стабильный бизнес/ 7 млн. выручки/ онлайн магазин в Москве Стабильный бизнес/ 7 млн. выручки/ онлайн магазин в Москве Стабильный бизнес/ 7 млн. выручки/ онлайн магазин в Москве Стабильный бизнес/ 7 млн. выручки/ онлайн магазин в Москве Стабильный бизнес/ 7 млн. выручки/ онлайн магазин в Москве Стабильный бизнес/ 7 млн. выручки/ онлайн магазин в Москве Стабильный бизнес/ 7 млн. выручки/ онлайн магазин в Москве Стабильный бизнес/ 7 млн. выручки/ онлайн магазин в Москве Стабильный бизнес/ 7 млн. выручки/ онлайн магазин в Москве 

Продаю бизнес - интернет магазин туристических товаров. Работает более 4 лет. Качественный современный сайт, ассортимент более 200 позиций товаров.
Высокие позиции в поисковых системах и грамотные рекламные кампании гарантируют постоянный поток клиентов. Качественная продукция и хорошие условия у поставщика. Спрос каждый год растёт. Потому что туристические прогулки в лес, в горы, в РФ очень актуальны круглый год. Покупатели со всей страны приобретают печки, обогреватели, горелки, лампы и так далее. Товар очень качественный. Надёжный. Нас рекомендуют знакомым и друзьям. Кризис не влияет. Только растём на 30% в год.

Проработаны все бизнес-процессы, от получения заявки до оплаты и доставки клиентам.

Средняя прибыль от 150-200 тыс рублей в месяц, при внимании.
Продаю , потому что занят в большом проекте.

Мой бизнес подойдёт владельцу офлайн бизнеса для расширения и роста оборотов. Также для начинающих предпринимателей, от вас нужно желание собственного бизнеса и упорство в достижении целей. Выдумывать ничего не надо. Просто действовать по инструкции.

Обучу, передам все секреты и фишки ведения магазина. Также передам план развития с ростом выручки выручки в 2-5 раз.

Прибыль вся подтверждается документально.
Звоните с 9-00 до 21-00 часов для записи на встречу.


2 800 000 руб.
Частное лицо  Arm0skvin
г. Москва
Тел. 8-925-148-90-32


 

2 800 000 руб.
426 просмотров, 3 сегодня
продлённая публикация