Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Станки, оборудование, приспособления изготовим



Станки, оборудование, приспособления изготовим в Новосибирске Станки, оборудование, приспособления изготовим в Новосибирске Станки, оборудование, приспособления изготовим в Новосибирске Станки, оборудование, приспособления изготовим в Новосибирске Станки, оборудование, приспособления изготовим в Новосибирске Станки, оборудование, приспособления изготовим в Новосибирске 

Изготовим оборудование европейского образца с учётом особенности вашего производства и ваших требований. Цены на продукцию будут на 10-50% меньше европейских аналогов, срок службы и качество идентично аналогу. Изготавливаем запасные детали для ремонта оборудования. Выполним токарные, фрезерные, сварочные и другие работы по металлообработке.

На предприятии работают специалисты имеющие большой производственный и технологический опыт работы с металлом и металлообрабатывающим оборудованием. Производим сварку, покраску и монтажно-строительные работы. Мы предлагаем:
- Проведение анализа существующего технологического цикла. Подготовить технологическую документацию с учетом особенностей вашего производства, способную сократить стоимость выпускаемой продукции за счет сокращения расхода основных материалов и увеличения производительности труда на 10-35 %.
- Подготовку новых технологических процессов по изготовлению изделий. Расчет стоимости изделий, подготовку списка комплектующих, материалов и инструмента. Составим подробную калькуляцию на изготовление изделия, дадим рекомендации где его можно лучше и дешевле изготовить. Можем изготовить ваше оборудование а также курировать - вести технический контроль за изготовлением вашего изделия на других предприятия Сибири (сроками и качеством изготовления)


Предприниматель или представитель компании  Pk_promoto_ru
г. Новосибирск (возможна отправка)
8(383)2920331


Объявления похожие на станки, оборудование, приспособления изготовим:
 

7161 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

7161 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки