Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Станок автомат для рабицы



Станок автомат для рабицы в Челябинске Станок автомат для рабицы в Челябинске Станок автомат для рабицы в Челябинске Станок автомат для рабицы в Челябинске Станок автомат для рабицы в Челябинске 

Оптимальная идея малого бизнеса станок-автомат для изготовления сетки-рабица от производителя. Оборудование совмещает в себе высокую производительность и максимальную простоту освоения.



Данный станок по изготовлению рабицы не требует спецмонтажа, позволяет производить настройку различных размеров ячеек сетки: от 20 мм до 80 мм, с толщиной проволоки от1,2 до 3 мм. Это значительно расширяет ассортимент произведенной продукции. Основные навыки изготовления рабицы можно приобрести за 1-2 недели.



Несколько режимов плетения позволяют ускорить освоение оборудования, обучение покупателя бесплатно. Один оператор в состоянии обслуживать сразу несколько станков-автоматов по производству рабицы. Для работы оборудования подойдет относительно небольшое помещение площадью 12-15 кв. метров.



Важным преимуществом нашего станка для изготовления рабицы является наличие частотного преобразователя скорости, с помощью которого исключается реверс и появляется возможность быстрой смены скорости плетения рабицы с помощью одного поворота тумблера.



Оборудование доставляется во все регионы с помощью транспортной компании.


280 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Af11
г. Челябинск (возможна отправка)
89821082677
Челябинск, ул Троицкая 1в


 

280 т.руб.
1289 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1289 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки