Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Станок для производства рабицы



Станок для производства рабицы в Новосибирске Станок для производства рабицы в Новосибирске Станок для производства рабицы в Новосибирске Станок для производства рабицы в Новосибирске Станок для производства рабицы в Новосибирске 

Предприятие производитель металлообрабатывающего оборудования предлагает приобрести станок для производства рабицы. Данное оборудование является высокопроизводительным и высокоэффективным. Особенно для тех, кто только хочет попробовать свои силы в производстве сетки. За одну рабочую смену на таком станке можно наплести до 15 рулонов сетки рабица с ячейкой 55 мм.
Толщина используемый проволоки может быть различной от 1.2 мм до 3 мм.

Наш станок для производства рабицы доставляется во все регионы страны
Для этого налажено сотрудничество с различными транспортными компаниями по минимальным тарифам. Важно добавить, что станок можно оплатить после получения в вашем городе.

Если ваше производственные помещения не позволяет подключить станок с напряжением на 380 вольт, то мы можем предложить модификацию с подключением на 220 вольт. Этот станок производства сетки рабицы работает с теми же показателями. Его также не сложно освоить.

Для всех начинающих операторов станка подготовлены обучающие видеоролики.
С их помощью можно быстро освоить плетение. Для того чтобы научиться плести сетку потребуется несколько рабочих дней. Сетка рабица очень востребованный на рынке продукт. Её могут покупать как частные лица для ограждения территории, так и организации. А именно: строители, дорожники, компании, занимающиеся возведением заборов и ограждений.

Чтобы приобрести наш станок для производства рабицы. Свяжитесь с менеджером по контактному телефону. Также можете написать своё сообщение через форму объявления или по адресу электронной почты.


40 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Af11
г. Новосибирск
89821082677
Челябинск, ул. Троицкая, 1в


 

40 500 руб.
1568 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
23 Мая 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1568 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
23 Мая 2023