Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Стеллажи кухонные



Стеллажи кухонные в Владимире 

Стеллажи кухонные металлические из нержавеющей стали

• стеллажи кухонные (сборные)

Стойки стеллажей - перфорированный уголок (оцинкованная сталь 40х40 мм).

Перфорация - отверстия диаметром 7 мм.

Расстояние между отверстиями - 100 мм.

Соединение – болтовое.

Эти стеллажи предназначены для хранения продуктов и готовых блюд, которые хранятся на кухне или в холодильнике. Полки кухонных стеллажей рассчитаны на малую или среднюю нагрузку, толщина металла таких полок не большая.

• производство кухонных металлических стеллажей

В наши дни кухонные стеллажи делают из оцинкованного металла или нержавеющей стали. Сконструированы они так чтобы выдерживать заявленную нагрузку и быть устойчивыми, современные кухонные стеллажи нейтральны к внешней среде, им не страшна влага поэтому они имеют долгий срок эксплуатации. Как правило сейчас кухонные металлические стеллажи сборные, имеют большой выбор размеров, нагрузка на кухонные стеллажи тоже различная и каждый выбирает нужную себе комплектацию. Не смотря на то что сборные стеллажи часто используются в общепите (кухонные стеллажи металлические), сейчас их часто покупают для частного использования, так как они имеют современный дизайн, покрытие и легко впишутся в любую кухню. Плюсом кухонных металлических стеллажей является легкая сборка, соединить воедино стойки и полки сможет даже не опытный человек.

• купить стеллажи кухонные металлические из нержавеющей стали

Мы производим и продаем кухонные металлические стеллажи во Владимире и области. Современное производство позволяет нам изготовить кухонные стеллажы из металла любого типа. Перед покупкой мы готовы проконсультировать по всем интересующим вас вопросам и помочь выбрать нужный именно вам кухонный стеллаж (все стеллажи высокого качества и современного дизайна). Производство и продажа металлических сборных стеллажей и другой мебели из металла во Владимире и области наш основной профиль.


5 730 руб.
Предприниматель или представитель компании  Dmitrymebel
г. Владимир
+7(910)176-08-28


 

5 730 руб.
3513 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3513 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки