Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Стиральная машина автомат с сушкой hotpoint-arpstone as1047 ctx



Стиральная машина автомат с сушкой hotpoint-arpstone as1047 ctx в Кемерово Стиральная машина автомат с сушкой hotpoint-arpstone as1047 ctx в Кемерово Стиральная машина автомат с сушкой hotpoint-arpstone as1047 ctx в Кемерово Стиральная машина автомат с сушкой hotpoint-arpstone as1047 ctx в Кемерово 

Надёжная и неприхотливая машинка автомат Итальянской сборки. Забудьте распихивать вещи по батареям и часами сушить бельё на верёвочках! Эта машина оснащена сушкой белья. У современных аналогов(два в одном, сушка+СМА) в магазине цена начинается от 48тр. Все работает должным образом, и готово к долгой службе. В очень хорошем техническом состоянии. Устойчива на отжиме, тихая, чистая.

Размеры: 60х42х85 см
Отжим до 1000 об/мин
Максимальная загрузка 5 кг
- Сушка.
- Люк с двойным стеклом.
- Бак и барабан из нержавеющей стали.
- Имеется устройство контроля автоматической балансировки.
- Благодаря камандаапаратному управлению, машина неприхотлива к слабому напору воды и просадкам напряжения в электросети.
- 14 программ стирки, в их числе: предварительная, экономичная и короткая стирки.
- Из дополнительного функционала присутствует: Рукоятка выбора температуры(от 0 до 90 град. цельсия) и рукоятка установки времени сушки(от 12 до 120 минут); Отключение отжима; Функция "больше воды на полоскании"; Кнопка понижения температуры сушки(для деликатных тканей).

Возможна доставка. Гарантия СЦ. Вашу старую, неисправную машину автомат можем взять в счёт скидки. Для покупателя который планирует забрать машинку самовывозом, есть возможность проверки на месте.


5 200 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01a3cf
г. Кемерово
89994302952


 

5 200 руб.
2149 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2149 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки