Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Стиральная машина автомат siemens siwamat 7163 serie iq



Стиральная машина автомат siemens siwamat 7163 serie iq в Кемерово Стиральная машина автомат siemens siwamat 7163 serie iq в Кемерово Стиральная машина автомат siemens siwamat 7163 serie iq в Кемерово Стиральная машина автомат siemens siwamat 7163 serie iq в Кемерово Стиральная машина автомат siemens siwamat 7163 serie iq в Кемерово Стиральная машина автомат siemens siwamat 7163 serie iq в Кемерово Стиральная машина автомат siemens siwamat 7163 serie iq в Кемерово Стиральная машина автомат siemens siwamat 7163 serie iq в Кемерово 

Настоящий немец, тот что сделан "для своих, а не на импорт". Премиум машина которая во многом похожа на MIELE. В целом в очень хорошем техническом состоянии. Чистая. Тихая в работе, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ и люк из металла с двойным стеклом.делает свое дело, двигатель даже на своих максимальных 1600 об\мин при отжиме тихонько урчит.

Отжим 1600 об/мин.
Загрузка 7 кг.
Ширина торца 52 см
Крестовина из чугуна.
Бак и рама люка из нержавеющей стали.
- Управление интеллектуальное с цифровым дисплеем, звуковым сигналом и множеством необходимых современных функций. Есть и отсрочка старта, и сокращения времени стирки любого режима, и даже можно перепрыгнуть этап стирки при необходимости(со стирки перейти на полоскание, с полоскания на отжим, с отжима на слив и вовсе завершить программу). Сама электроника очень надёжная и стойкая, состоит из 3-х блоков. 1 из которых панель управления, два других силовой и логический блок. Блоки грамотно расположены в верху корпуса, ближе к столешнице, где им не грозит случайное попадание влаги.
- Замок электронный мгновенного действия, срабатывает с кнопки на панели.
- Защита от протечек со специальным клапаном "Auqa stop" В поддоне.
- Есть система циркуляции воды, а сливной шланг легкозаменяемый, устанавливается в специальный штуцер снаружи корпуса.

Возможна доставка. Гарантия СЦ. Вашу неисправную машину автомат можем взять в счёт скидки.


8 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01a3cf
г. Кемерово
8(999)4302952


 

8 500 руб.
3146 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3146 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки