Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Строительная компания «интерьер-сервис плюс» приглашает в г. тамбов



Строительная компания «интерьер-сервис плюс» приглашает в г. тамбов в Барнауле Строительная компания «интерьер-сервис плюс» приглашает в г. тамбов в Барнауле Строительная компания «интерьер-сервис плюс» приглашает в г. тамбов в Барнауле 

Компания «Интерьер-Сервис плюс» представляет полный спектр услуг загородного строительства - от проектирования до отделки коттеджа под ключ, ландшафтного дизайна и благоустройства участка, позволяет комфортно произвести все этапы от приобретения участка до готовности под ключ.
Помимо услуг строительства, для Вас мы готовы представлять интересы:
1. По вопросам приобретения земельных участков (проверка санитарной обстановки, перспективности, географических особенностей участков, постоянное взаимодействие с проверенными за годы работы агентствами недвижимости);
2. Оформление участков и получение разрешений, различного рода согласования, одним словом всех мероприятий, требующих Вашего личного присутствия и временных затрат.
Мы предлагаем нашим заказчикам услугу полного проектного сопровождения строительства, которая особенно актуальна при работе с удаленным заказчиком. Также контроль по отделке помещений со стороны прораба. Очень удобной и полезной услугой является проектное сопровождение строительства, позволяющее получить полное представление о Вашем объекте с учетом всех аспектов строительства и дальнейшего проживания в доме.


Предприниматель или представитель компании  Interservistmb
г. Барнаул
г.Тамбов, ул. Московская 53; тел.: (4752)72-14-74; 89107568384; 89108531011.


Объявления похожие на строительная компания «интерьер-сервис плюс» приглашает в г. тамбов:
 

3054 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3054 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки