Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Строительная механика



Строительная механика в Москве 

Доброго времени суток!
Произведу расчет курсовых работ по строительной механике. Рассматриваю решения балочных систем, рамных конструкций, арок и ферм. Основные методы расчета – метод сил, метод перемещений и расчет с помощью линий влияния. Для ферм существует еще ряд методов – метод, моментной точки, метод сечений и нахождение усилий с помощью диаграммы Максвелла - Кремоны. Дополнительно встречаются специальные главы строительной механики – динамика. Довольно редко – все встречаются задачи.
Очень редко рассматриваю выполнение срочных работ. Вследствие большого объема расчетов требуется больше времени и внимания на курсовую работу по строймеху. Поэтому в общем то вы и обращаетесь к специалистам в области строительной механики.
Немного теории.
В крупных проектных институтах в последнее время большое распространение получили автоматизированные способы расчета рамных систем, выполняемые при помощи САПР. Имеется обширная отечественная литература дисциплине строймех. Тем не менее, наряду с компьютеризированными способами, во многих проектных организациях и в строительных вузах в курсовом и дипломном проектировании по строительной механике - строймеху - широко применяются обычные способы расчета балок и ферм.


3 500 руб.
г. Москва (возможна отправка)
+79130203756


 

3 500 руб.
3563 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3563 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки