Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Строительство домов из сип панелей.



Строительство домов из сип панелей. в Барнауле Строительство домов из сип панелей. в Барнауле Строительство домов из сип панелей. в Барнауле Строительство домов из сип панелей. в Барнауле Строительство домов из сип панелей. в Барнауле Строительство домов из сип панелей. в Барнауле Строительство домов из сип панелей. в Барнауле 

Все новое – это не слишком забытое старое. Такое утверждение относится и к так называемой технологии строительства канадских домов. Строительство домов из SIP панелей является оной из разновидностью каркасного деревянного строительства по канадской технологии довольно легкие и прочные.
Изготовление и монтаж быстро возводимых домов, коттеджей, дач, бань, гаражей и прочих построек из cип-панелей по канадской технологии. Из плиты OSB, сокращенное название которой на русском языке звучит как ОСП (ориентированная стружечная плита) прошло 30 лет. Этот материал был разработан в эпоху массового строительства сборных каркасных домиков. Сегодня в них живут миллионы граждан Канады, США и Европы.
SIP-панель - структурная теплоизоляционная панель (СТП) представляет собой трехслойный сэндвич, склеенный под прессом по особой технологии.
Верхним и нижним слоем служая плиты OSB-3, выполняющие конструктивные функции. Средний слой- пенополистирол ПСБ-С-25Ф произвосдства НовоПласт.
Каждая такая плита состоит также из нескольких слоев, в каждом из которых щепки располагаются по-своему, что значительно повышает прочностные характеристики материала. Изготовляются плиты под очень высоким давлением и при высокой температуре с применением водостойкой смолы. Именно смола делает материал водостойким, стойким к плесени, гниению и любым атмосферным явлениям.
Относительно толщины самой СИП панели и толщины защитного листа ОСП, они могут варьироваться в зависимости от нужд места применения.

ПРАЙС-ЛИСТ
СИП панели следующих размеров:
— 2500 х1250х124 мм – перегородки, беседки, веранды, гаражи, пристройки, садовые домики и т. д.
— 2500 х1250х174 мм – стены наружные домов, несущие внутренние стены, кровельные панели, перекрытия, гаражи, пристройки, коммерческие объекты (торговые ларьки, магазины, гостиницы, мотели и т. д. ).
— 2500 х1250х224 мм – перекрытия, стены наружные, кровельные панели.

Адаптация любых проектов. Строительство в любое время года. Короткие сроки изготовление и монтажа
Изготовление домкомплектов по чертежам заказчика. Стоимость изготовления домокомплектов для разных вариантов поставки и для каждого проекта.
Собственное производство.
Индивидуальный подход.
Домкомплекты.


2 440 руб.
Частное лицо  Bhbyf1969
г. Барнаул (возможна отправка)
Алтайский край
+7(923)799-05-90


Объявления похожие на строительство домов из сип панелей:
 

2 440 руб.
7737 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

7737 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки