Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Строительство кровельные работы



Строительная команда ПрофКровПоволжья специализируется на различных работах с кровлей любого типа, с гарантией, в максимально сжатые сроки. Наши специалисты готовы выполнить кровельные работы самой высокой сложности на объектах г.Саратова и Саратовской области.
Имея многолетний опыт в данной сфере,ПрофКровПоволжья предлагает своим клиентам такие услуги, как: монтаж кровли, ремонт и обслуживание кровли, проектирование и расчёт необходимого материала, экспертиза кровли. ПрофКровПоволжья работает с кровлями, как для частных домов и общественных городских построек, так и с кровлями промышленного назначения. Кровельные работы, выполненные высококвалифицированными мастерами нашей компании — это качество, надежность и долговечно.
Одним из преимуществ ПрофКровПоволжья является прямое сотрудничество с производителями кровельного материала. Сотрудничая напрямую с производителями, наша компания предоставляет своим клиентам возможность получить качественный материал и комплектующие для монтажа кровли по самым выгодным ценам, в максимально сжатые сроки, с гарантией изготовителя. Мы являемся дилерами и работаем с материалами следующих производителей:* GRAND LINE, Полипрофиль,МеталлПрофиль,ТехноНИКОЛЬ.*
Одними из основных направлений ПрофКровПоволжья являются: монтаж фальцевой кровли оцинкованной, алюминиевой, медной; устройство мансардной кровли; монтаж натуральной черепицы, металлочерепицы; устройство плоских, эксплуатируемых, наплавляемых кровель, мембраны ПВХ, ТПО; ремонт и реконструкция любых крыш; проектирование, проектно-изыскательские работы по крНаличный и безналичный расчёт.


Предприниматель или представитель компании  Eremin_19862010
г. Саратов (возможна отправка)
89173208304