Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Строительство свайного фундамента под ключ. винтовые сваи для дома и забора.



Строительство свайного фундамента под ключ. винтовые сваи для дома и забора. в Москве Строительство свайного фундамента под ключ. винтовые сваи для дома и забора. в Москве Строительство свайного фундамента под ключ. винтовые сваи для дома и забора. в Москве Строительство свайного фундамента под ключ. винтовые сваи для дома и забора. в Москве Строительство свайного фундамента под ключ. винтовые сваи для дома и забора. в Москве Строительство свайного фундамента под ключ. винтовые сваи для дома и забора. в Москве Строительство свайного фундамента под ключ. винтовые сваи для дома и забора. в Москве 

Возможности нашей производственной линии позволяют выпускать не только стандартные размеры стальных свай, но и создавать трубы по индивидуальным заказам. Впрочем, ассортиментный ряд продукции настолько велик, что без труда можно подобрать изделия, полностью соответствующие заданным требованиям. Наша компания также занимается доставкой винтовых свай и их установкой на любых участках (в том числе – неровных, часто подвергающихся наводнениям, с нестабильным грунтом). Нами осуществляется капитальный ремонт сильно поврежденных фундаментов, что подразумевает полную замену старых конструкций на новые.
Диаметр сваи: 57,76, 89,108,133мм
Что касается услуг по монтажу винтовых свай «под ключ», то они включают в себя:
• монтаж сваи;
• обрезание сваи под цоколь (в единый уровень по вашему усмотрению);
• заливка бетона вовнутрь;
• установка оголовка на сваю;
• приваривание оголовка к свае (в 3-4 местах под оголовком)
• прокрашивание сварных швов;
• сдача объекта.
Кроме того, при необходимости мы выполняем обвязку свайного фундамента брусом или металлическим швеллером. Эта услуга позволяет придать конструкции дополнительную прочность.


700 руб.
г. Москва
+7(985)4242979
+7(985)4900073
+7(985)4900075
г. Москва, ул.Б.Филевская д.19/18 корп 2


 

700 руб.
3518 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3518 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки