Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Строительство теннисного корта качественно и в минимальные сроки



Строительство теннисного корта качественно и в минимальные сроки в Екатеринбурге Строительство теннисного корта качественно и в минимальные сроки в Екатеринбурге Строительство теннисного корта качественно и в минимальные сроки в Екатеринбурге Строительство теннисного корта качественно и в минимальные сроки в Екатеринбурге Строительство теннисного корта качественно и в минимальные сроки в Екатеринбурге Строительство теннисного корта качественно и в минимальные сроки в Екатеринбурге Строительство теннисного корта качественно и в минимальные сроки в Екатеринбурге Строительство теннисного корта качественно и в минимальные сроки в Екатеринбурге Строительство теннисного корта качественно и в минимальные сроки в Екатеринбурге Строительство теннисного корта качественно и в минимальные сроки в Екатеринбурге 

Поставляем и профессионально укладываем покрытие для теннисного корта. Вид покрытия на Ваше усмотрение и желание. Готовим основание под укладку теннисного корта. Строим теннисный корт в любой точке России.
Теннисный корт, наливное резиновое покрытие, теннисит, покрытие Хард, полиуретановое покрытие, искусственная трава, модульное и рулонное покрытие из резиновой крошки, спортивное покрытие. Спортивное оборудование и трибуны.


Предприниматель или представитель компании  Vbt12
г. Екатеринбург (возможна отправка)
+7 950 646 82 77


 

7770 просмотров, 2 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

7770 просмотров, 2 сегодня
3 добавили в закладки