Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Строительство улиц и городских дорог. учебник для вузов. 1987



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Строительство улиц и городских дорог. учебник для вузов. 1987 в Симферополе Строительство улиц и городских дорог. учебник для вузов. 1987 в Симферополе Строительство улиц и городских дорог. учебник для вузов. 1987 в Симферополе Строительство улиц и городских дорог. учебник для вузов. 1987 в Симферополе Строительство улиц и городских дорог. учебник для вузов. 1987 в Симферополе Строительство улиц и городских дорог. учебник для вузов. 1987 в Симферополе Строительство улиц и городских дорог. учебник для вузов. 1987 в Симферополе Строительство улиц и городских дорог. учебник для вузов. 1987 в Симферополе 

г.Керчь. Перешлю почтой. Торга нет. Отвечаю письменно.

Строительство улиц и городских дорог: Учебник для вузов. В 2 ч. Ч.1. Сооружение земляного полотна / А.Я. Тулаев, А.А.Авсеенко, Л.С.Малицкий и др.; Под ред. А.Я.Тулаева. - М.: Стройиздат, 1987. - 480 с., ил.

Формат 13.5х21 см. Твердый переплет. Состояние отличное. Есть штампы библиотеки.

Рассмотрены организация строительного производства, управление городским дорожным строительством. Изложены технология работ при сооружении земляного полотна, особенности выполнения этих работ зимой. Освещены вопросы отвода и очистки поверхностных вод, регулирования водно-теплового режима земляного полотна на различных этапах его сооружения. Приведены методы контроля качества дорожно-строительных работ и правила приёмки земляного полотна.

Для студентов вузов, изучающих курс "Автомобильные дороги" (специализация "Городские дороги").


200 руб.
 

200 руб.
397 просмотров, 0 сегодня


397 просмотров, 0 сегодня