Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Студия 22 м2 ремонт панорама



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Студия 22 м2 ремонт панорама в Краснодаре Студия 22 м2 ремонт панорама в Краснодаре Студия 22 м2 ремонт панорама в Краснодаре Студия 22 м2 ремонт панорама в Краснодаре Студия 22 м2 ремонт панорама в Краснодаре 

Продаётся студия в самом лучшем районе Краснодара. Студия 22 квм, с качественным ремонтом, остаётся новый кухонный гарнитур, электрическая плита,новый диван, два шкафа, холодильник, полностью оборудованная ванная комната, сплит-система. На полу качественный ламинат, хорошие обои, металлическая входная дверь.
ЖК Панорама, это - современный и удобный для проживания комплекс, с полной инфраструктурой (мелкие и крупные магазины, кафе, парикмахерские и салоны красоты, химчистка, хозтовары, стройматериалы - почти в каждом доме). Здесь находятся три детских сада, поликлиника, множество спортивных площадок, адвокатская и нотариальная конторы, паспортный стол для жителей Панорамы, почтовое отделение, охрана комплекса и полиция, подземные и наземные парковки, рестораны, огромный современный парк для прогулок в районе стадиона "Краснодар"и красивейший парк в городе. Очень комфортный для жизни микрорайон, все ухожено, очень красивые подъезды, гипермаркет Магнит в 100 м Посмотреть можно в любое удобное для вас время .


2 060 000 руб.
 

2 060 000 руб.
1207 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1207 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки