Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Студия командорская



Студия командорская в Краснодаре Студия командорская в Краснодаре Студия командорская в Краснодаре Студия командорская в Краснодаре Студия командорская в Краснодаре Студия командорская в Краснодаре Студия командорская в Краснодаре Студия командорская в Краснодаре 

Продается видовая студия полностью меблированная с качественным ремонтом, натяжной потолок с встроенными светильниками, на полу ламинат, санузел совмещенный в кафеле, застекленный балкон с ламинатом на полу, сплит система, качественные обои в светлых тонах. Вся мебель в отличном состоянии. Уникальность данной планировки студии это выделенная прихожая.



Монолитно-кирпичный дом комфорт-класса. Все коммуникации центральные. На первых этажах комплекса расположены магазины и супермаркеты.



Придомовая территория благоустроена, есть просторная парковка во дворе. Рядом хорошо развитая инфраструктура, школы 65, 66, 102, 94, в шаговой доступности строится новая школа, частные детские сады. Удобная транспортная развязка в любом направлении, в шаговой доступности остановки общественного транспорта.



Звоните, организуем показ в удобное для вас время!


3 200 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Rita86
г. Краснодар
89384756249


 

3 200 000 руб.
270 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация