Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Студия жк самолет



Студия жк самолет в Краснодаре Студия жк самолет в Краснодаре Студия жк самолет в Краснодаре Студия жк самолет в Краснодаре Студия жк самолет в Краснодаре Студия жк самолет в Краснодаре 

Продается двухкомнатная квартира с черновой отделкой, в пятом литере, в развивающемся Новознаменском районе Краснодара. В квартире выполнена электрическая разводка, установлены радиаторы отопления.

Дом монолит-кирпич, увеличенные окна, скоростной лифт в доме, предусмотрены места под кондиционеры.

"Смородина" это будет ЖК с закрытой территорией, видеонаблюдением и уникальным ландшафтным дизайном территории, электронные ключи на подъездах и калитках, детские игровой комплекс, тренажеры, футбольное поле, коммерческая инфраструктура, детский сад, супермаркет "Табрис". В шаговой доступности: школы №83, №84, детей подвозит в школы бесплатный автобус, гимназии, ВУЗы, лицеи, детские сады, взрослая и детская поликлиники, фитнес-центры, спортивные секции, остановки общественного транспорта.

ТРЦ "ОЗ МОЛЛ", Окей, Лента, Метро не более 15 минутах езды на автомобиле. Быстрый выезд на трассу М-4.

Срок сдачи 1 квартал 2023 года. Цена дешевле застройщика. Отличный выбор для проживания и для долгосрочной инвестиции! Ожидается строительство медицинского кластера.



Понравилось предложение, звоните!


2 800 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Rita86
г. Краснодар
89384756249


 

2 800 000 руб.
169 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация