Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Судно на воздушной подушке пегас 5у



Судно на воздушной подушке пегас 5у в Санкт-Петербурге Судно на воздушной подушке пегас 5у в Санкт-Петербурге Судно на воздушной подушке пегас 5у в Санкт-Петербурге Судно на воздушной подушке пегас 5у в Санкт-Петербурге Судно на воздушной подушке пегас 5у в Санкт-Петербурге Судно на воздушной подушке пегас 5у в Санкт-Петербурге Судно на воздушной подушке пегас 5у в Санкт-Петербурге Судно на воздушной подушке пегас 5у в Санкт-Петербурге 

СВП "Пегас" 5У предназначено для рыбалки и охоты, семейного и корпоративного отдыха, туристических путешествий и экстремальных видов спорта. «Пегас» способен эффективно передвигается по воде, снегу, льду, траве, болотистой местности и грунту. Его можно использовать круглый год, в том числе в межсезонье, в период становления или таяния льда. Он способен преодолевать торосистый лед, что не всегда под силу другим транспортным средствам, рассчитанных на прибрежное использование. Без проблем преодолевает волны до 0,4 м. Теплый герметичный салон с отопителем позволяет комфортно использовать СВП зимой до температуры -35°С.
ТТХ:
Длина габаритная 5,25 м
Ширина габаритная 2,55 м
Габариты кабины 2,65 / 1,53 / 1,4 м
Клиренс 0,4 м
Вместимость (макс.) 5 чел
Снаряженный вес 590
Грузоподъемность 450 кг
Скорость движения (км/ч)
по воде 60-70
по снегу ( льду ) 90-100
по грунту 40-50

Год постройки:
Собственность юр. Лица, регистрация ГИМС.
Приобретен в 2018 году под потенциальный проект компании для развозки персонала на удаленном объекте в зимний период. Проведена реновация: полностью заменены баллоны и юбка на новые, навигационные огни и фараискатель заменены на светодиодные, силами технического состава компании перебран и обслужен двигатель.
Проект не состоялся, СВП неспешно продается как непрофильный актив.
После реновации «Пегас» не использовался, полностью работоспособен, в хорошем состоянии и находится на гаражном хранении. В цену продажи входит прицеп для перевозки СВП с помощью практически любого легкового автомобиля (масса которого вместе с прицепом не превышает 3500 кг). Габариты позволяют осуществлять перевозку СВП без специальных разрешений.


850 т.руб.
 

850 т.руб.
958 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки


958 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки