Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Свадебное платье



Свадебное платье в Томске Свадебное платье в Томске Свадебное платье в Томске Свадебное платье в Томске Свадебное платье в Томске Свадебное платье в Томске Свадебное платье в Томске 

Продам свадебное платье и шубку, одевалось 1 раз. Платье после дорогой качественной химчистки в специализированном центре, прошло полную обработку в несколько этапов, проведена полная предпродажная подготовка, платье доведено до состояния нового. Размер платья: 40-42, другие параметры: длина изделия - 170см, ОГ - 80см, ОТ - 62см. При необходимости – коррекция. Шубка из искусственного меха на подкладе (синтепон+флис).

Модель платья: LAYLA-16493, стиль: ампир (греческий стиль), цвет: айвори. Корсетный лиф «полусердце» покрыт кружевными аппликациями с пайетками, спинка с U-образным вырезом. Спереди и на спинке лиф выполнен из тонкой прозрачной ткани, за счет чего спинка выглядит полуобнаженной. Плечи и края спинки декорированы изысканной вышивкой стеклярусом. Многослойная юбка из фатиновой ткани спадает в небольшой шлейф тонкими складочками.

Стильное и нежное свадебное платье коллекции 2018 года от Naviblue. Знаменитый бренд Naviblue основан в США и известен по всему миру как крупнейший разработчик свадебных платьев высшего класса. Данная модель размещена на официальном сайте Naviblue.

Платье куплено в январе 2018г в свадебном салоне «Подружка Невесты» г.Томск (модель размещена на сайте салона «Подружка Невесты», стоимость 40900р). Данная модель также востребована среди самых популярных салонов г. Москва (размещена на сайте салона «Мега Дей», стоимость 44500р), г. Екатеренбург (размещена на сайте салона «Гименей», стоимость 39000р). Шубка сшита на заказ (6000р).

Стоимость платья - 23000р., шубка - 5000р. Торг уместен.


23 т.руб.
Частное лицо  Ai_vinogradova
г. Томск
+79039550065, г.Томск, ул.Юрия Ковалёва 40


 

23 т.руб.
3144 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3144 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки