Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Свадебный фотограф, видеосъемка на свадьбу, видео, фото, видеооператор, фотосъемка в ярославле whats



Свадебный фотограф, видеосъемка на свадьбу, видео, фото, видеооператор, фотосъемка в ярославле whats в Ярославле 

Свадебный фотограф, видеосъемка на свадьбу, видео, фото, видеооператор, фотосъемка в ЯРОСЛАВЛЕ WhatsApp 89807480213 89301198886

-------------------------------------------------------------------------------------------—

Фотограф + Видеограф на полный день

Фото + Видео на день рождение/помолвку

Свадебный фотограф ЗАГС + прогулка (2 часа)

Фото + Видео праздничного банкета от 4х часов

Аэросъемка с квадрокоптера от

-----------------------Готовая работа уже через 2 недели--------------------—

Вас приветствует творческое объединение Никиты Золотова! Наша молодая, энергичная и опытная команда профессионалов предлагает Вам качественную фото и видеосъемку торжественных мероприятий.

Основные направления наших фото и видео услуг для заказа:

✔ Свадьба, Венчание, Помолвка.

✔ Выписка из роддома, Асянди.

✔ День рождения, Юбилей, Детский праздник.

✔ Корпоратив, Мальчишник, Девичник.

Если интересующего вас вида съемки нет в перечне, пишите нам в личные сообщения для уточнения информации! Выше перечислены не все оказываемые нами услуги!

Мы работаем в разных ценовых сегментах, все зависит от Ваших пожеланий и бюджета. Можем организовать 3-х камерную съемку с художественным монтажом, модельно-постановочную фотосъемку с последующей авторской обработкой, а можем снять Вашу регистрацию с прогулкой просто, но качественно за минимальный бюджет.

-----------------------------------------------------------------------------------------------—

Плюсы работы с нашей командой:

✔ Проверенные исполнители с опытом работы от 5-ти лет!

С нами работают профессионалы своего дела, которые индивидуально подходят к каждой съемке, что позволяет создавать уникальные фотографии и запоминающиеся видеоролики.

✔ Готовый материал уже через 2 недели!

Для нас важно порадовать Вас не только качественным результатом, но и самыми короткими сроками выполнения работы.

✔ Контроль выполнения заказа на всех этапах!

Предварительно организовываем встречу-консультацию, чтобы обсудить нюансы и учесть все пожелания по съемке. Заключаем договор на оказание услуг. Исключаем любые форс-мажоры в работе (Наши фотографы и видеографы вовремя прибывают на место съемки, на 100% отрабатывают во время мероприятий и быстро выдают готовый результат!)

✔ Только профессиональное оборудование!

Мы работаем исключительно с техникой профессионального уровня, а также используем различное дополнительное оборудование (квадрокоптеры, системы стабилизации и звукозаписи, студийное осветительное оборудование.)

✔ И наконец, мы работаем на своё имя и в первую очередь заинтересованы что бы Вам все понравилось, т.к. наша работа строиться на рекомендациях, а наши рекомендации — это Ваши впечатления и эмоции от просмотра фото и видео!#фотосъёмка #видеосъемка #видеограф
#фотографярославль #фотосессия #фотосъёмка #видеосъемка #видеографярославль #семейныйфотограф #свадебныйфотограф #свадьба #фотограф76 #фотограф #Ярославль #свадебныйвидеооператор #видеооператорярославль #свадебноевидео,#видеограф,#видеограф #видеографярославль #видеооператорярославль #видеооператор #свадьбаярославль #видеооператорнасвадьбу #свадьба76 #аэросъемкаярославль #аэрофотосъемкаярославль #СвадебныйВидеооператорЯрославль #ВидеосъемкаСвадебЯрославль #ЛавсториЯрославль #ВидеооператорЯрославль #СвадебныйФильмЯрославль #СвадебныйКлипЯрославль #СвадьбаЯрославль #фотографярославль #фотосъёмка #видеосъемка #видеограф #фотографярославль #фотосессия #фотосъёмка #видеосъемка #видеографярославль #семейныйфотограф #свадебныйфотограф #фотограф #Ярославль #Ярославскаяобласть #аэросъемка #аэросъемкаярославскаяобласть #аэросъемкаЯрославль #съемкасквадрокоптера #дрон


1 т.руб.
Частное лицо  Asoyanhidir
г. Ярославль
WhatsApp 89807480213 89301198886


Объявления похожие на свадебный фотограф, видеосъемка на свадьбу, видео, фото, видеооператор,...:
 

1 т.руб.
1144 просмотра, 1 сегодня
продлённая публикация