Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сварка полиэтиленовых труб электромуфтовым аппаратом. v



Сварка полиэтиленовых труб электромуфтовым аппаратом.  v в Красноярске Сварка полиэтиленовых труб электромуфтовым аппаратом.  v в Красноярске Сварка полиэтиленовых труб электромуфтовым аппаратом.  v в Красноярске Сварка полиэтиленовых труб электромуфтовым аппаратом.  v в Красноярске Сварка полиэтиленовых труб электромуфтовым аппаратом.  v в Красноярске Сварка полиэтиленовых труб электромуфтовым аппаратом.  v в Красноярске Сварка полиэтиленовых труб электромуфтовым аппаратом.  v в Красноярске Сварка полиэтиленовых труб электромуфтовым аппаратом.  v в Красноярске Сварка полиэтиленовых труб электромуфтовым аппаратом.  v в Красноярске Сварка полиэтиленовых труб электромуфтовым аппаратом.  v в Красноярске 

Сварка труб электромуфтовым методом. (В т. ч. Выезжаю на срочные заказы). Сварка ПНД труб электромуфтами. На стыках труба и электромуфта взаимно проникают друг в друга, поэтому получается герметичный шов.
Электромуфтовая сварка используется при: прокладке трубопроводов, в том числе разного назначения и диаметра, установке отводов, выполнении ремонтных работ, если магистрали состоят из полиэтиленовых труб, подключении в колодцах, врезках в трубопровод. Газосварочные работы.
Без выходных.
Красноярск


10 т.руб.
Частное лицо  Petrovn-s
г. Красноярск
8-950-425-34-62 Красноярск


 

10 т.руб.
6734 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
21 апреля в 11:09



Найти в разделе
Правка
Удалить

6734 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
21 апреля в 11:09