Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сверх жесткие программы за 1 сеанс!



Сверх жесткие программы за 1 сеанс! в Москве 

То, что делаю я, не делает никто!
Снятие и наведение порчи, приворот, отворот, возврат в семью, обряд на деньги.
Воздействие начинается сразу во время сеанса и продолжается до достижения цели. Эффект уже виден через несколько часов!. Психоанализ, разборка ситуаций (в семье, в работе-карьера, в спорте, если кто-то вам мешает пробиться к цели, ваше здоровье и т. д.). Определение негатива, мешающего вашей жизни. Снятие и наведение порчи методом "оборотки". Ваши враги получат достойный отпор, во много раз больше того, что пожелали вам. Отворот, приворот методом наложения "золотой маски". Вы будете в центре внимания, вы будете завораживать людей, особенно тех, кому отдаете свое предпочтение. Ваши мысли и желания будут исполняться, т. к. они будут хорошо внушаться тем людям, от которых вы это ждете. Магическое омоложение - вы будете выглядеть намного моложе своих лет (сильнейшее магическое, энергетическое воздействие для омоложения всего организма). Магическим массажем корректируются, очищаются биополе, ментальное тело, излечиваются физиологические заболевания, вызванные негативным воздействием из вне (порча, сглаз…). Устраняются негативные проблемы в личной жизни, застой в бизнесе, спорте.
Негативную программу, это может быть и статистическое электричество, которое умеючи можно хорошо накрутить на фантомном теле человека, обязательно надо скидывать методом "оборотки", чтобы тот, кто заказывал порчу, все забрал обратно себе. Можно этот возврат усилить в несколько раз, накрутив на фантоме посылаемого порчу - разряд статистического электричества, для большего воздействия на врага, чтобы он почувствовал на себе отдачу и навсегда оставил вас в покое.
Восстанавливаются, открываются энергоинформационные каналы денег, удачи!!! Делается магический обряд на привлечение денег и удачи!
Накопленные ранее проблемы уйдут из Вашей жизни и вернутся к тому, кто их на вас напустил! Эффективно, а самое главное безопасно! Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу (могу снять боль, напряжение, тревогу). При выборе мастера для решения своих проблем, желательно убедиться в его силе и способностях. Пусть он поработает с вами на расстоянии, чтобы вы почувствовали его воздействие. Если вы ничего не ощутили, ПОДУМАЙТЕ, сможет ли он вам помочь! Пробный сеанс бесплатно! По привлечению денег первый сеанс за символическую плату!


г. Москва
Москва, тел. 8-925-485-72-47


 

4341 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4341 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки