Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Светодиодная анимированная вывеска (табличка) "открыто", двойная строчка



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Светодиодная анимированная вывеска (табличка) "открыто", двойная строчка в Красноярске Светодиодная анимированная вывеска (табличка) "открыто", двойная строчка в Красноярске Светодиодная анимированная вывеска (табличка) "открыто", двойная строчка в Красноярске Светодиодная анимированная вывеска (табличка) "открыто", двойная строчка в Красноярске Светодиодная анимированная вывеска (табличка) "открыто", двойная строчка в Красноярске Светодиодная анимированная вывеска (табличка) "открыто", двойная строчка в Красноярске Светодиодная анимированная вывеска (табличка) "открыто", двойная строчка в Красноярске 

Яркая светящаяся вывеска "ОТКРЫТО" с двойной строчкой светодиодов. Светодиодная LED вывеска "Открыто" - одна из самых популярных вывесок, и это ее больший вариант. К тому же, двойной слой диодов в буквах делают надпись более объемной, красивой и читабельной с расстояния. Вывеска, как и многие другие, выполнена открытыми светодиодами красного цвета на контрастном чёрном фоне, а по бокам, сверху и снизу выложены по три цветные поочередно моргающие дуги, предназначенные для привлечения внимания прохожих. Благодаря этой анимированной детали вывеска в любое время суток оживит вход в ваш магазин, заведение или предприятие, выгодно выделит даже самый серый и неприметный вход среди соседних.

Покупатель подходя к магазину не хочет искать часы работы, время перерыва, закрытия - ему нужно совершить покупку. Двухслойная светодиодная вывеска «ОТКРЫТО» уже за несколько десятков, а то и сотен, метров до магазина или кафе сообщит, что клиента ждут и ему рады. А при завершении рабочего дня вы можете легко выключить ее из сети, тем самым, дав понять покупателю о своем закрытии.

Тенденция перехода на такие вывески продолжает набирать популярность в России и по всему миру, так как это самый эффективный, удобный и не дорогой вариант рекламы на сегодня. Вывеска «ОТКРЫТО» на магазине не только сигнализирует о вашем рабочем статусе, но и служит дополнительным фактором, привлечения внимания. А это значит, что человек может зайти в магазин, кафе или киоск и совершить покупку, даже если не планировал. Вывеску видно с довольно большого расстояния и пешеходу и автомобилисту. Световая табличка удобна не только для покупателя, но и для персонала. Ведь ее нужно только включить и повесить, что займет всего несколько минут. Вывеска не только яркая, но и экономная в использовании. Такая вывеска будет хорошо видна ночью и днем.

Светодиодные рекламные вывески - это яркие, красивые, лаконичные, но информативные табло для размещения у входа или в окно, на видном проходящему потоку людей месте. При грамотном использовании, вывески неизменно привлекут к себе внимание (в любое время суток) потенциальных клиентов, будут полноценной и экономичной заменой больших баннеров или более дорогих светодиодных бегущих строк! Вывеска "ОТКРЫТО" - это покупка, которая много раз себя окупит. Реклама, которая работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
------------------------
ОСОБЕННОСТИ:
- Подходит для использования внутри помещения и на улице (под укрытием, не влагозащищенная)
- Удобная и простая в установке, не требует особых навыков и знаний
- Экономичная, потребляет очень мало электроэнергии
- ЛЕД табличка имеет огромный ресурс службы - десятки тысяч часов непрерывной работы
- Анимированные детали - вывески не просто горят, но и мигают, повышая тем свои рекламные качества
- Удобна для размещения в окно, на стене, в двери, у входа, под козырек
----------------------------
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
● Размеры: 55 х 33 см, толщина 2.5 см
● Вес: 1.9 кг
● Питание: 220 В
● Длина провода: 1 м (+-10 см)
● Срок службы светодиодов: от 30 000 часов непрерывной работы (при соблюдении условий эксплуатации)
● Материалы: ДВП, пластик, электроника
● Цвета: фон - черный, диоды: красный, синий, зеленый
● Страна производитель: КНР


4 900 руб.
 

4 900 руб.
654 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


654 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки