Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Священник дмитрий дудко. вовремя и не вовремя. в трёх книгах: верю, господи! вовремя и не вовремя. п



Священник дмитрий дудко. вовремя и не вовремя. в трёх книгах: верю, господи! вовремя и не вовремя. п в Москве Священник дмитрий дудко. вовремя и не вовремя. в трёх книгах: верю, господи! вовремя и не вовремя. п в Москве Священник дмитрий дудко. вовремя и не вовремя. в трёх книгах: верю, господи! вовремя и не вовремя. п в Москве Священник дмитрий дудко. вовремя и не вовремя. в трёх книгах: верю, господи! вовремя и не вовремя. п в Москве Священник дмитрий дудко. вовремя и не вовремя. в трёх книгах: верю, господи! вовремя и не вовремя. п в Москве 

Священник Дмитрий Дудко. Вовремя и не вовремя. В трёх книгах: Верю, Господи! Вовремя и не вовремя. Премудростию вонмем. Репринтное воспроизведение. М.: Издание храма Святителя Николая. 1998 г. – 836 стр. твёрдый переплёт, стандартный формат. Тираж 1500 экз.
"Все три книги, которые сейчас перед Вами «Верю, Господи», «Вовремя и не вовремя», «Премудростию вонмем», изданные за границей, я, издавая их в России, объединяю под одним названием «Вовремя и не вовремя».
Я ничего не переделывал в них, ничего не изменял, все оставил так, как они были изданы там. Думаю, что всё имеет свою историю и свое значение, читающий да разумеет.
Священник Дмитрий Дудко, Москва, март 1998 год.
Состояние: идеальное.
sdfg


600 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505, Валентин