Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Святые жены в пустынях востока. жития отшельниц-подвижниц. м.: лодья. 2004 г. – 208 стр. твёрдый пер



Святые жены в пустынях востока. жития отшельниц-подвижниц. м.: лодья. 2004 г. – 208 стр. твёрдый пер в Москве 

Святые жены в пустынях Востока. Жития отшельниц-подвижниц. М.: Лодья. 2004 г. – 208 стр. твёрдый переплёт, уменьшенный формат.
«Святые жёны в пустынях Востока» - книга очень интересная, поучительная и наставительная. Из неё читатель узнает о женщинах-подвижницах эпохи зарождения христианства. Все они жили в IV-VI вв. и наравне с мужчинами несли тяжёлый крест Православной веры. Быть христианином в те года означало обрекать себя на смерть. Но каждая из них не убоялась людского суда, ибо они верили и любили Христа превыше себя и своей такой короткой земной жизни. Вчитаемся в их имена, этих великих женщин, святых, православных подвижниц, прославившихся в веках, – преподобная Феодора, Мария Египетская, Марфа, Исидора, блаженная Павла, Мария, Сара, Дева Александра и многие другие.
Каждая из них своею жизнью показала достойный пример служения Господу, стойкости веры, незыблемости православных основ. Книга написана простым языком, в ней всё доступно, понятно, но, читая её, открываешь для себя новую грань духовного мира, понимаешь, что живёшь неправильно, что достичь святости – это удел избранных, но стремится стать лучше необходимо каждому человека в этом бренном мире.
Состояние: идеальное.
sdfg


200 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505, Валентин


 

200 руб.
2025 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2025 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки