Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Танцы в севастополе . exotic dance и pole sport



Танцы в севастополе . exotic dance и pole sport в Севастополе Танцы в севастополе . exotic dance и pole sport в Севастополе Танцы в севастополе . exotic dance и pole sport в Севастополе Танцы в севастополе . exotic dance и pole sport в Севастополе Танцы в севастополе . exotic dance и pole sport в Севастополе Танцы в севастополе . exotic dance и pole sport в Севастополе Танцы в севастополе . exotic dance и pole sport в Севастополе Танцы в севастополе . exotic dance и pole sport в Севастополе Танцы в севастополе . exotic dance и pole sport в Севастополе Танцы в севастополе . exotic dance и pole sport в Севастополе 

Танцы на пилоне не только красивы и артистичны, но и полны акробатики. Чтобы овладеть этим искусством, нужно долго и упорно трудиться, быть целеустремлённой и мотивированной. Танцы на пилоне помогают женщине стать грациознее, сильнее, гибче, увереннее в себе. Это не развлечение, танцы на пилоне приравниваются к фитнесу – нагрузка на все группы мышц сильнее, чем могут дать тренажёры в спортзале. Но при этом пол дэнс красив, и за танцовщицами очень интересно наблюдать. Одним из направлений танца на пилоне является exotic pole dance.

Экзотик дэнс – это комбинация трюков на пилоне и в партере (на полу). В отличие от стандартного пол дэнс, где трюки на шесте – основа тренировок. Суть экзотика – плавные соблазнительные движения, вращения и мягкие переходы. Exotic pole dance призван показать красоту тела, обучить владеть им. Только человек, знающий своё тело, будет уверен в себе настолько, что сможет побороть комплексы и стать лучше.


2 300 руб.
г. Севастополь
79787028307


 

2 300 руб.
1324 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1324 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки