Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Таро белых кошек. абс-но новое в пленке (12x6,5см)



Таро белых кошек. абс-но новое в пленке (12x6,5см) в Москве Таро белых кошек. абс-но новое в пленке (12x6,5см) в Москве Таро белых кошек. абс-но новое в пленке (12x6,5см) в Москве Таро белых кошек. абс-но новое в пленке (12x6,5см) в Москве Таро белых кошек. абс-но новое в пленке (12x6,5см) в Москве Таро белых кошек. абс-но новое в пленке (12x6,5см) в Москве Таро белых кошек. абс-но новое в пленке (12x6,5см) в Москве Таро белых кошек. абс-но новое в пленке (12x6,5см) в Москве Таро белых кошек. абс-но новое в пленке (12x6,5см) в Москве Таро белых кошек. абс-но новое в пленке (12x6,5см) в Москве 

Вашему вниманию предлагаются три запечатанных колоды карт Таро: 1) Таро Марсельское Универсальное (классика проверенная временем!). 2) Таро Золото Икон (гармонично сочетает традиции православной иконописи и символизм Арканов Таро). 3) Таро Мир Леонардо да Винчи (удачное соединение традиции утонченного Ренессанса, евангельских (библейских) сюжетов и стиля эпохи Возрождения). 4) Таро Белых Кошек (колоду отличают лучезарная утонченность, гипнотическая интуитивность и грациозная таинственность) Из-во Lo Scarabeo (2014).

Таро Мир Леонардо да Винчи - продано!!!

****** Таро Белых Кошек ******
Данную колоду отличают лучезарная утонченность, гипнотическая интуитивность и грациозная таинственность, так свойственная пушистым друзьям! Не содержит эротических элементов и поэтому прекрасно подойдет и для обучения, и для раскладов, как подросткам, так и "боготворящих" прекрасных и таинственных созданий - Кошек! "Откликается" и на относительно специфические "запросы", связанные с кошками (какому имени стоит отдать предпочтение, заводить ли питомца, проблемы с самочувствием и т. д.).

Причина продажи: запечатанная колода как прекрасный и изысканный подарок на весь 2023 год, символом которого как раз таки и является - Кот.

Метро: Римская (Площадь Ильича), Новогиреево, Новокосино, шоссе Энтузиастов, Парк Культуры, Киевская.
дополнительно: жел.-дор. ст. Железнодорожный - микрорайон Железнодорожный города Балашихи (МО).

Также могу осуществить расклад на интересующий Вас вопрос – на Вашей территории или дистанционно, но это отдельная, дополнительная «тема», которая не связана с продажей.

На смс - не отвечаю!

Всем отличного здоровья прекрасного настроения и осуществления Ваших позитивных желаний!


1 600 руб.
Частное лицо  Pellegrino
г. Москва (возможна отправка)
8 (929) 59-11-996


Объявления похожие на таро белых кошек. абс-но новое в пленке (12x6,5см):
 

1 600 руб.
8392 просмотра, 1 сегодня
7 добавили в закладки
Вчера, 18:37



Найти в разделе
Правка
Удалить

8392 просмотра, 1 сегодня
7 добавили в закладки
Вчера, 18:37