Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Мир леонардо да винчи. колода таро. в пленке (12x6,5 см)



Мир леонардо да винчи. колода таро. в пленке (12x6,5 см) в Москве Мир леонардо да винчи. колода таро. в пленке (12x6,5 см) в Москве Мир леонардо да винчи. колода таро. в пленке (12x6,5 см) в Москве Мир леонардо да винчи. колода таро. в пленке (12x6,5 см) в Москве Мир леонардо да винчи. колода таро. в пленке (12x6,5 см) в Москве Мир леонардо да винчи. колода таро. в пленке (12x6,5 см) в Москве Мир леонардо да винчи. колода таро. в пленке (12x6,5 см) в Москве Мир леонардо да винчи. колода таро. в пленке (12x6,5 см) в Москве Мир леонардо да винчи. колода таро. в пленке (12x6,5 см) в Москве Мир леонардо да винчи. колода таро. в пленке (12x6,5 см) в Москве 

Вашему вниманию предлагаются три запечатанных колоды карт Таро: 1) Таро Марсельское Универсальное (классика проверенная временем!). 2) Таро Золото Икон (гармонично сочетает традиции православной иконописи и символизм Арканов Таро). 3) Таро Мир Леонардо да Винчи (удачное соединение традиции утонченного Ренессанса, евангельских (библейских) сюжетов и стиля эпохи Возрождения). Из-во Lo Scarabeo (2014). Цена любой - 900; если две - то 1700 (по 850); все три - 2400 (за 800).

****** Мир Леонардо да Винчи ******
Таро Мир Леонардо да Винчи прекрасно подходит для "просмотра" вопросов, связанных с 1) изобретениями (инновациями) и внедрением "в жизнь" своих "проектов"; 2) научной деятельностью; 3) инженерным проектированием, архитектурой и строительством; а так же для лиц, 4) интересующихся эпохой Возрождения и творчеством великого Мастера; 5) имеющих изысканный художественный "вкус"!Традиции утонченного Ренессанса, а также евангельские (библейские) сюжеты и стиль эпохи Возрождения прекрасно оживают на Арканах Таро Мир Леонардо да Винчи! Представленная Вашему вниманию колода Таро создана болгарскими художниками Я. Чизлевым (мажорные Арканы) и А. Атанасовым (минорные Арканы) на основе произведений искусства прославленного и признанного гения – Леонардо да Винчи! Леонардо да Винчи - основоположник стиля Высокого Возрождения, выдающийся живописец, скульптор, архитектор и изобретатель, который непоколебимо верил в силу и мощь человеческого разума, а искусство было средством познания тайн природы и законов красоты. Самым совершенным творением природы Леонардо да Винчи считал человека. Именно поэтому данная колода традиционно подходит для анализа всего спектра человеческих проблем, в том числе направленных на постижение духовных истин раскрывающих взаимосвязь Творца с творением единение и симбиоз макро- и микрокосма анализ первопричины происходящих событий постижение тайн и закономерностей Природы! Таро Леонардо да Винчи называют колодой – аристократкой. Утонченные линии, хрупкость и бледность, а также полные спокойного достоинства ответы. Оливковый, бежевый, зеленоватый, серо-голубой – в такой цветовой гамме выдержана вся колода. Благодаря этому возникает ощущение, что мы держим в руках наброски великого художника, сделанные его собственной рукой. Надписи и подписи на лицевой стороне карт напоминают заметки на полях черновиков великого итальянца. Колода отлично подходит для медитации и размышлений над вечными (духовными) ценностями, для душевного отдыха от бренной суеты, для погружения в искусство и культуру Ренессанса, евангельские сюжеты, а также как оригинальный сувенир увлекающимся историей религией (христианство) живописью и отдающим дань великому человеческому гению, поставившему свои шедевры на службу всего прогрессивного человечества!

Причина продажи: запечатанная колода как прекрасный и изысканный подарок на предстоящие праздники.
Вашему вниманию предлагаются три запечатанных колоды карт Таро: 1) Таро Марсельское Универсальное. 2) Таро Золото Икон. 3) Таро Мир Леонардо да Винчи. Из-во Lo Scarabeo (2014). Цена любой - 800; если две - то 1500 (по 750); все три - 2100 (за 700).

Метро: Римская (Площадь Ильича), Новогиреево, Новокосино, шоссе Энтузиастов, Парк Культуры, Киевская.
дополнительно: жел.-дор. ст. Железнодорожный - микрорайон Железнодорожный города Балашихи (МО).

Также могу осуществить расклад на интересующий Вас вопрос – на Вашей территории или дистанционно, но это отдельная, дополнительная «тема», которая не связана с продажей.

На смс - не отвечаю!

Всем отличного здоровья прекрасного настроения и осуществления Ваших позитивных желаний!


800 руб.
Частное лицо  Pellegrino
г. Москва (возможна отправка)
8 (929) 59-11-996


Объявления похожие на мир леонардо да винчи. колода таро. в пленке (12x6,5 см):
 

800 руб.
8974 просмотра, 0 сегодня
6 добавили в закладки
2 Мая 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

8974 просмотра, 0 сегодня
6 добавили в закладки
2 Мая 2023