Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Таунхаус в коттеджном поселке у моря.



Таунхаус в коттеджном поселке у моря. в Калининграде Таунхаус в коттеджном поселке у моря. в Калининграде Таунхаус в коттеджном поселке у моря. в Калининграде Таунхаус в коттеджном поселке у моря. в Калининграде Таунхаус в коттеджном поселке у моря. в Калининграде Таунхаус в коттеджном поселке у моря. в Калининграде Таунхаус в коттеджном поселке у моря. в Калининграде Таунхаус в коттеджном поселке у моря. в Калининграде Таунхаус в коттеджном поселке у моря. в Калининграде Таунхаус в коттеджном поселке у моря. в Калининграде 

Новый коттеджный поселок "Завидово" в Зеленоградском р-не Калининградской области, 10 мин до Балтийского моря и курортного Светлогорска, 20 мин до Калининграда.
Загородное жилье с городскими условиями проживания - газ двухконтурный котел, свет три фазы, артезианская скважина, канализация биосептик .
Дороги выложены дорожной и тротуарной плиткой, электрические ворота на два въезда, гостевая стоянка , огороженная, охраняемая территория.
Выстроена общая зона отдыха :
Бассейн с подогревом, детская площадка, площадка с тренажерами, беседка "4 сезона" , уличный очаг, зона барбекю и много других "фишек" для счастливой загородной жизни .
Земля собственность, земли поселений.
Продаем Таунхаус двух эт.,на две секции, 180 кв. м + 90 кв. м. терраса под стеклом, панорамное остекление,второй свет, белый ключ, гараж, участок 4 сот, прямая продажа.
Вы можете выбрать участок и мы построим вам дом от 100 кв.м. до ..., стиль хайтек или классика, по вашему или нашем проекту.
Покажем в удобное для вас время, можно онлайн.


6 млн.руб.
Частное лицо  Markovna
г. Калининград
тел. +79097907000, Зеленоградский р-он, Калининградская обл, Зеленый Гай п, коттеджный поселок Завидово.


Объявления похожие на таунхаус в коттеджном поселке у моря:
 

6 млн.руб.
643 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

643 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки