Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Телефон huawei nova 3



Телефон huawei nova 3 в Москве Телефон huawei nova 3 в Москве Телефон huawei nova 3 в Москве Телефон huawei nova 3 в Москве Телефон huawei nova 3 в Москве 

Продаю свой телефон Хуавей Нова 3 в отличном состоянии. Покупался новым в магазине, имеется чек и коробка. Телефоном пользовался бережно, ни разу не ронял, заряжал исключительно с 15% разряжая до конца. Благодаря правильной зарядке телефона состояние батареи ничем не хуже чем у нового. Ни единого ремонта не производилось!

Продаю в связи с покупкой более новой модели. Пользовался в удовольствие. Камера по сравнению со многими нынешними моделями просто превосходна, возможна съемка видео в 4K.

Игрушки идут все без исключения на максималках, причем не высаживая батарею и не нагревая телефон.

Выращенный на производительном чипсете Kirin 970. В его составе имеется нейропроцессор, который в ответе за многочисленные «фишечки» системы искусственного интеллекта, внедрённой в камеру устройства. К слову, суммарное количество фотокамер на борту смартфона равно четырём: на задней панели расположены датчики 16 + 24 МП (цветной и монохромный соответственно), а на «чёлке» в верхней части экрана уместились модули 24 + 2 МП. Дисплей растянулся от одного края лицевой части Huawei Nova 3 128GB к другому на 6.3 дюймов. Изображение выводится на него в разрешении 2340х1080 пикселей. Модель предлагается с 4ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 128 ГБ, причём слот расширения памяти имеется лишь в версии устройства со служебным индексом PAR-LX1. Также смартфон способен похвастаться звуковой системой Histen и функцией разгона видео ускорителя GPU Turbo, обеспечивающий существенный прирост производительности в играх. В дополнительных активах модели есть чип NFC, продвинутый сканер лица и быстрая зарядка аккумуляторной батареи на 3750 мАч по технологии Huawei Power Up.

Телефон продается без торга или остается как надежный аппарат на замену )


10 т.руб.
г. Москва
+79264403227


Объявления похожие на телефон huawei nova 3:
 

10 т.руб.
928 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

928 просмотров, 0 сегодня