Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Тележка уборочная пластиковая,новая



Тележка уборочная пластиковая,новая в Ульяновске 

Тележка многофункциональная пластиковая от торговой марки RilsanTopRil нашла широчайшее применение как в частных домах и коттеджах, так и в производственной сфере: для уборки в отелях, бизнес-центрах, супермаркетах, развлекательных центрах, производственных и офисных помещениях, а также складских и подсобных помещениях. Этот мобильный «клининговый центр» позволяет производить основные типы уборки в помещениях, различных по площади, экономя силы, время, обеспечивая высокое качество уборки.
Тележка выполнена из прочного пластикового материала, оснащена эргономичной базой, четырьмя поворачивающимися колесами. Надежное фирменное покрытие Rilsan обеспечивает надежность и долговечность каркаса – он не царапается, не подвержен коррозии и действию моющих растворов. Из других функциональных особенностей тележки – сделана из надежного ударопрочного пластика, рассчитанные на 120-литровые стандартные мешки держатели, решетчатый поддон для мусорного мешка и подставка под держатель МОПа.
Пластиковая уборочная тележка – многофункциональный «помощник», практичное и современное решение в решении вопросов качественной уборки различных типов помещения.
Характеристики:
База: пластик
Дополнительный лоток: 2 шт.
Держатель мешка: 120 л.
Размеры ДхШхВ: 129х67х113 см.
Вес брутто: 15,835 кг.


4 800 руб.
г. Ульяновск (возможна отправка)
Тел.89510984877. Ленинский район.


 

4 800 руб.
3889 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3889 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки